В Комплексном центре социального обслуживания населения подведены итоги фотоконкурса "Мамочка моя любимая"

Мама – главное слово на свете. Мама – самый главный человек в жизни любого. Мама – самая красивая, добрая и любимая. Маме посвящают стихи, поют песни, пишут картины.

В рамках празднования Дня матери специалистами отделения социального обслуживания семьи и детей был организован районный фотоконкурс «Мамочка моя любимая». Конкурс проводился с 19 по 30 ноября 2018 года. Были предложены две номинации: «Счастливы вместе» и «Миг радости». Молодые семьи приняли активное участие в данном мероприятии. Фотографии прислали 13 семей. Все работы соответствовали заявленным требованиям: оформлены заявки на участие, фотографии выполнены в формате А-4, цветные. На всех фотографиях запечатлены интересные, необычные моменты из жизни мамы и ребёнка, всей семьи.

Победителей определяло независимое жюри в лице Надежды Степановой, специалиста Бюро занятости, Ольги Слякотевой, корреспондента районной газеты «Новый путь» и исполняющего обязанности Комплексного центра социального обслуживания населения, Натальи Поряковой. В каждой номинации были выбраны по 3 участника. Призёрами стали следующие семьи: Белашевы, Майоровы, Москаевы, Торосян, Шегуровы, Астаховы.

Все семьи, принявшие участие в фотоконкурсе, награждены подарками.

Исполняющий обязанности директора в присутствии специалистов торжественно вручила призы и дипломы каждой семье и пожелала семейного благополучия и успехов в воспитании детей.

Данное мероприятие проводилось с целью активизации интереса к российским праздникам, сохранения и продолжения семейных традиций.