Хотим поделиться информацией о прошедших рабочих совещаниях, которые состоялись в ноябре 2023 года в отделениях надомного социального обслуживания. На этих совещаниях выступили заведующие отделениями и обсудили ряд важных вопросов:

1. Предоставление социальных услуг получателям социальных услуг - был затронут вопрос о необходимости улучшения предоставляемых услуг;

2. Качество предоставления социальных услуг гражданам, состоящим на социальном обслуживании в отделении - это один из ключевых аспектов работы наших отделений. Было подчеркнуто, что каждый получатель социальных услуг заслуживает высококачественного обслуживания;

3. Своевременное и правильное оформление и предоставление отчетов и информации - заведующие обсудили важность своевременной отчетности и предоставления информации для контроля качества услуг.

Завершая совещания, заведующие дали рекомендации соц.работникам и мед.сестрам по проведению досуговых мероприятий, приуроченных ко Дню матери и Декаде инвалидов. Эти мероприятия имеют большое значение для создания теплой и поддерживающей атмосферы, способствующей укреплению связей и поддержке тех, кто нуждается в особой заботе.